ЛПК Северо-Запада отправляется за опытом в Скандинавию.

Завтра, 4 февраля представители Лесопромышленной Конфедерации Северо-Запада совместно с Биотопливным Порталом Wood-pellets.com отправятся в Финляндию и Швецию, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе НП «ЛПК Северо-Запада России». В ходе недельного тура делегация посетит заводы по производству биотоплива, котельные, порты в Скандинавии. Российская делегация также примет участие в конференции Swedish Pellet-2006 и выставке по биоэнергетике, которая пройдет в Юго-Восточной Швеции в начале февраля, посетит логистический центр Stora Vika, пеллетные заводы Sabi Pellets AB, теплоэлектростанции на биотопливе Ljungby Energi AB, котельные Granna DHP, проведет деловые переговоры с членами Биотполивной Ассоциации Швеции Svebio.
В Финляндии делегация посетит Anttii-Teollisuus Oy, где познакомится с перевалкой, хранением и транспортировкой биотоплва, котельные Wartsila производства VAPO Oy и примет участие в российско-финской конференции в Лаппенранте, организованной при поддержке Центра ЭкспЗавтра, 4 февраля представители Лесопромышленной Конфедерации Северо-Запада совместно с Биотопливным Порталом Wood-pellets.com отправятся в Финляндию и Швецию, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе НП «ЛПК Северо-Запада России». В ходе недельного тура делегация посетит заводы по производству биотоплива, котельные, порты в Скандинавии. Российская делегация также примет участие в конференции Swedish Pellet-2006 и выставке по биоэнергетике, которая пройдет в Юго-Восточной Швеции в начале февраля, посетит логистический центр Stora Vika, пеллетные заводы Sabi Pellets AB, теплоэлектростанции на биотопливе Ljungby Energi AB, котельные Granna DHP, проведет деловые переговоры с членами Биотполивной Ассоциации Швеции Svebio.
В Финляндии делегация посетит Anttii-Teollisuus Oy, где познакомится с перевалкой, хранением и транспортировкой биотоплва, котельные Wartsila производства VAPO Oy и примет участие в российско-финской конференции в Лаппенранте, организованной при поддержке Центра Экспертиз Юго-Восточной Финляндии.
«Это первая поездка по теме биотоплива в Скандинавию, которая организуется Лесопромышленной Конфедерацией Северо-Запада совместно с Биотопливным Поратлом Wood-pellets.com, — сообщила руководитель биоэнергетических проектов НП «Лесопромышленная Конфедерация СЗР» Ольга Ракитова. — Одна из основных целей визита, помочь российским предприятиям установить деловые связи с европейскими партнерами и познакомится с опытом западных коллег».

Автор:

Новости партнеров