Шведский концерн построит в Петербурге мусороперерабатывающий комплекс.

Шведский концерн построит в Петербурге мусороперерабатывающий комплекс. Об этом сообщил сегодня, 3 февраля, на пресс-конференции в АБН (www.abnews.ru) заместитель председателя Жилищного комитета администрации Санкт-Петербурга Георгий Бардашев. По его словам, городское правительство приняло «на днях» решение о выделении компании участка земли вблизи КАД в Выборгском районе Петербурга, рядом с полигоном ТБО-3 у поселка Новостройки.
Г.Бардашев также сообщил, что к настоящему времени ООО «Квантум» завершены проектно-изыскательские работы по строительству мусороперерабатывающего комплекса в промышленной зоне во Фрунзенском районе города мощностью 100 тыс. тонн в год. Уже подготовлено соответствующее постановление городского правительства разрешающее строительство..Шведский концерн построит в Петербурге мусороперерабатывающий комплекс. Об этом сообщил сегодня, 3 февраля, на пресс-конференции в АБН (www.abnews.ru) заместитель председателя Жилищного комитета администрации Санкт-Петербурга Георгий Бардашев. По его словам, городское правительство приняло «на днях» решение о выделении компании участка земли вблизи КАД в Выборгском районе Петербурга, рядом с полигоном ТБО-3 у поселка Новостройки.
Г.Бардашев также сообщил, что к настоящему времени ООО «Квантум» завершены проектно-изыскательские работы по строительству мусороперерабатывающего комплекса в промышленной зоне во Фрунзенском районе города мощностью 100 тыс. тонн в год. Уже подготовлено соответствующее постановление городского правительства разрешающее строительство.

Автор:

Новости партнеров