В Красном море обнаружен затонувший египетский паром.

Корабли египетского военного флота обнаружили затонувший паром «Салам-98». Он находится на 600-метровой глубине в Красном море между Египтом и Саудовской Аравией, сообщает египетский телеканал «Найл-ТВ».
В момент катастрофы на борту парома, шедшего под флагом Египта, находились 1310 пассажиров и около ста членов экипажа. Большинство из них — египтяне, а также граждане Саудовской Аравии и Судана. Он шел из саудовского порта Дуба в египетский порт Сафага. По последним данным, выжили лишь 95 человек, сообщает РТР..Корабли египетского военного флота обнаружили затонувший паром «Салам-98». Он находится на 600-метровой глубине в Красном море между Египтом и Саудовской Аравией, сообщает египетский телеканал «Найл-ТВ».
В момент катастрофы на борту парома, шедшего под флагом Египта, находились 1310 пассажиров и около ста членов экипажа. Большинство из них — египтяне, а также граждане Саудовской Аравии и Судана. Он шел из саудовского порта Дуба в египетский порт Сафага. По последним данным, выжили лишь 95 человек, сообщает РТР.

Автор:

Новости партнеров