Создан новый сайт Концерна «Эмпилс» (пресс-релиз).

Пользователи Интернета получили доступ к новой версии корпоративного сайта Концерна «Эмпилс». Его разработка была вызвана структурными изменениями в компании, введением нового фирменного стиля, необходимостью приведения основного информационного ресурса Концерна в соответствие с его миссией, ценностями и задачами.
Структура и содержание сайта созданы Службой общественных связей Концерна «Эмпилс», web-дизайн разработан Студией Артемия Лебедева. При работе над ним преследовалась цель создать информативный, наиболее удобный в использовании ресурс, который будет способствовать формированию и поддержке имиджа Концерна «Эмпилс» как современной, высокотехнологичной, динамично развивающейся компании. Этот официальный централизованный источник информации о деятельности Концерна рассчитан на широкую аудиторию: потребителей продукции, представителей бизнес-сообщества и СМИ. Для нового сайта Концерна «Эмпилс» характерно четкое структурирование информации, удобная навигация, оригинальные графичеПользователи Интернета получили доступ к новой версии корпоративного сайта Концерна «Эмпилс». Его разработка была вызвана структурными изменениями в компании, введением нового фирменного стиля, необходимостью приведения основного информационного ресурса Концерна в соответствие с его миссией, ценностями и задачами.
Структура и содержание сайта созданы Службой общественных связей Концерна «Эмпилс», web-дизайн разработан Студией Артемия Лебедева. При работе над ним преследовалась цель создать информативный, наиболее удобный в использовании ресурс, который будет способствовать формированию и поддержке имиджа Концерна «Эмпилс» как современной, высокотехнологичной, динамично развивающейся компании. Этот официальный централизованный источник информации о деятельности Концерна рассчитан на широкую аудиторию: потребителей продукции, представителей бизнес-сообщества и СМИ. Для нового сайта Концерна «Эмпилс» характерно четкое структурирование информации, удобная навигация, оригинальные графические решения, находящиеся в рамках корпоративного фирменного стиля, который также был разработан Студией Артемия Лебедева.
Посетители сайта могут получить информацию о предприятиях, входящих в структуру Концерна «Эмпилс» (производственные предприятия в России и на Украине, представительства в регионах России, представительство в странах Центральной Азии), просмотреть каталог продукции, получить адреса и телефоны дистрибьюторов, подписаться на новости, ознакомиться со списком вакансий.
Сайт доступен в русской и английской версиях по адресу www.empils.ru.

Автор:

Новости партнеров