В Санкт-Петербурге сегодня начались выплаты ежемесячного вознаграждения учителям в рамках нацпроекта «Образование».

Сегодня, 6 февраля, в Санкт-Петербурге в рамках национального проекта «Образование» начались выплаты ежемесячного вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам государственных общеобразовательных школ. Порядок, размер и условия выплаты вознаграждения в Санкт-Петербурге утверждены постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 17.01.2006 N 8 «О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 30.12.2005 N 854».
Федеральным Правительством определено, что начисление и выплата вознаграждения должна производиться ежемесячно в сроки, установленные в субъекте РФ для выплаты заработной платы — в Санкт-Петербурге выплаты вознаграждения за январь будут произведены в период с 5 по 12 февраля, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе администрации губернатора Санкт-Петербурга.. . . .Сегодня, 6 февраля, в Санкт-Петербурге в рамках национального проекта «Образование» начались выплаты ежемесячного вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам государственных общеобразовательных школ. Порядок, размер и условия выплаты вознаграждения в Санкт-Петербурге утверждены постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 17.01.2006 N 8 «О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 30.12.2005 N 854».
Федеральным Правительством определено, что начисление и выплата вознаграждения должна производиться ежемесячно в сроки, установленные в субъекте РФ для выплаты заработной платы — в Санкт-Петербурге выплаты вознаграждения за январь будут произведены в период с 5 по 12 февраля, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе администрации губернатора Санкт-Петербурга.

Автор:

Новости партнеров