В Санкт-Петербурге задержаны подозреваемые в убийстве гражданина Мали.

В Санкт-Петербурге милиционеры задержали двоих подозреваемых в убийстве 39-летнего гражданина Мали, сообщили в прокуратуре города. По данным правоохранительных органов, в ходе оперативно-розыскных мероприятий, проводившихся в воскресенье, в одном из соседних домов были задержаны двое безработных молодых людей без определенного места жительства, которые и подозреваются в совершении этого преступления. «Оба они наркозависимые и имели общих знакомых с погибшим», — отметил собеседник агентства, сообщает РТР.
Напомним, малиец скончался около 03.40 мск в воскресенье в машине скорой помощи, которая забрала его от дома 85 по Большому Сампсониевскому проспекту, где его обнаружил прохожий. Причиной смерти африканца стали множественные ножевые ранения. О погибшем известно, что в 1995г.В Санкт-Петербурге милиционеры задержали двоих подозреваемых в убийстве 39-летнего гражданина Мали, сообщили в прокуратуре города. По данным правоохранительных органов, в ходе оперативно-розыскных мероприятий, проводившихся в воскресенье, в одном из соседних домов были задержаны двое безработных молодых людей без определенного места жительства, которые и подозреваются в совершении этого преступления. «Оба они наркозависимые и имели общих знакомых с погибшим», — отметил собеседник агентства, сообщает РТР.
Напомним, малиец скончался около 03.40 мск в воскресенье в машине скорой помощи, которая забрала его от дома 85 по Большому Сампсониевскому проспекту, где его обнаружил прохожий. Причиной смерти африканца стали множественные ножевые ранения. О погибшем известно, что в 1995г. он был отчислен со второго курса 1-го медицинского института. После этого неоднократно привлекался к ответственности: уголовной — за хулиганство и административной — за различные правонарушения, в том числе за распитие спиртных напитков в общественных местах. По некоторым данным, ранее было принято решение о его депортации из России.

Автор:

Новости партнеров