РОСБАНК приступил к реализации сделки по привлечению синдицированного кредита..

РОСБАНК приступил к сделке по привлечению синдицированного кредита на сумму 100 миллионов долларов США. Кредит будет состоять из двух траншей.
Как сообщили АБН( www.abnews.ru) в пресс-службе банка, первый транш в размере 35% кредита предоставляется Европейским банком реконструкции и развития на срок 3 года с возможным продлением до 4-х лет. Второй транш синдицируется среди широкого круга банков сроком на 2 года. Мандат на организацию кредита выдан совместно ЕБРР, Commerzbank Aktiengesellschaft и ING Bank N.V.РОСБАНК приступил к сделке по привлечению синдицированного кредита на сумму 100 миллионов долларов США. Кредит будет состоять из двух траншей.
Как сообщили АБН( www.abnews.ru) в пресс-службе банка, первый транш в размере 35% кредита предоставляется Европейским банком реконструкции и развития на срок 3 года с возможным продлением до 4-х лет. Второй транш синдицируется среди широкого круга банков сроком на 2 года. Мандат на организацию кредита выдан совместно ЕБРР, Commerzbank Aktiengesellschaft и ING Bank N.V. Полученные средства будут направлены на общие корпоративные цели РОСБАНКа, в том числе развитие кредитования малого и среднего бизнеса, а также ипотечных программ. Закрытие сделки планируется на начало марта 2006 года.

Автор:

Новости партнеров