Приют для животных «Потеряшка» (Санкт-Петербург), заняв 4-е место среди российском экологических НПО, опередил «Беллону», «Зеленый крест» и других.

Центр экспертиз «ЭКОМ» опубликовал рейтинг популярности экологических НПО в 2005 году. Общественный интерес к деятельности 40 всероссийских и региональных организаций оценен по количеству запросов в поисковых системах Интернета. Лидирующие позиции занимают Гринпис, Всемирный фонд дикой природы (WWF) и Движение «Звенящие кедры России». Санкт-Петербургский приют для животных «Потеряшка» (4 место) оказался популярнее «Беллоны», «Зеленого креста», «Всероссийского общества охраны природы» и других крупных и пользующихся уважением в экспертной среде организаций.
Полный текст сообщения размещен в разделе «Пресс-релизы» за 8 февраля 2006г.. .Центр экспертиз «ЭКОМ» опубликовал рейтинг популярности экологических НПО в 2005 году. Общественный интерес к деятельности 40 всероссийских и региональных организаций оценен по количеству запросов в поисковых системах Интернета. Лидирующие позиции занимают Гринпис, Всемирный фонд дикой природы (WWF) и Движение «Звенящие кедры России». Санкт-Петербургский приют для животных «Потеряшка» (4 место) оказался популярнее «Беллоны», «Зеленого креста», «Всероссийского общества охраны природы» и других крупных и пользующихся уважением в экспертной среде организаций.
Полный текст сообщения размещен в разделе «Пресс-релизы» за 8 февраля 2006г.

Автор:

Новости партнеров