Совет директоров «Колэнерго» (Мурманская область) назначил и.о. генерального директора энергокомпании А.Маслова.

Совет директоров ОАО «Колэнерго» (Мурманская область) удовлетворил просьбу генерального директора общества Александра Алеко и принял решение досрочно освободить его от занимаемой должности. Основные задачи, поставленные два года назад перед А.Алеко и его командой менеджеров — подготовка акционерного общества к реформированию и непосредственно реформирование, были успешно выполнены. Деятельность А.Алеко на посту генерального директора ОАО «Колэнерго» получила высокую оценку руководства РАО «ЕЭС России», сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе энергокомпании.
Исполняющим обязанности генерального директора совет директоров назначил АлександрМаслова.
А.Маслов родился 17 мая 1953 г. в Эстонии.Совет директоров ОАО «Колэнерго» (Мурманская область) удовлетворил просьбу генерального директора общества Александра Алеко и принял решение досрочно освободить его от занимаемой должности. Основные задачи, поставленные два года назад перед А.Алеко и его командой менеджеров — подготовка акционерного общества к реформированию и непосредственно реформирование, были успешно выполнены. Деятельность А.Алеко на посту генерального директора ОАО «Колэнерго» получила высокую оценку руководства РАО «ЕЭС России», сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе энергокомпании.
Исполняющим обязанности генерального директора совет директоров назначил АлександрМаслова.
А.Маслов родился 17 мая 1953 г. в Эстонии. В 1976 г. окончил Рижский политехнический институт по специальности «автоматизация производства и распределение электроэнергии». С 1983 г. работает в ОАО «Колэнерго». 14 лет возглавлял службу релейной защиты и автоматики энергокомпании. С 2001 по 2005 г. — заместитель главного инженера по эксплуатации и ремонту электротехнического оборудования. С 2005 г. — технический директор ОАО «Колэнерго».

Автор:

Новости партнеров