ГТК «Россия» делает скидки влюбленным.

Государственная транспортная компания «Россия», специализирующаяся на перевозке высших должностных лиц государства, в честь Дня всех влюбленных выполнит специальный рейс в Санкт-Петербург.
Пассажиры смогут долететь 14 февраля из Москвы в Санкт-Петербург за меньшую плату. «Билет на рейс Москва (Внуково) — Санкт-Петербург (Пулково) в честь праздника будет стоить более, чем в два раза меньше обычной цены — 1 тыс. 500 вместо 3 тыс. 300 рублей», — рассказали в пресс-службе «России».Государственная транспортная компания «Россия», специализирующаяся на перевозке высших должностных лиц государства, в честь Дня всех влюбленных выполнит специальный рейс в Санкт-Петербург.
Пассажиры смогут долететь 14 февраля из Москвы в Санкт-Петербург за меньшую плату. «Билет на рейс Москва (Внуково) — Санкт-Петербург (Пулково) в честь праздника будет стоить более, чем в два раза меньше обычной цены — 1 тыс. 500 вместо 3 тыс. 300 рублей», — рассказали в пресс-службе «России».
В «России» уточнили, что билет действует для всех категорий граждан, «а выражение «специально для влюбленных» употребляется условно, ведь наверняка каждый человек в кого-нибудь влюблен». Полет будет совершен на современном авиалайнере Ту-214. Вылет — в 17:30 мск из аэропорта «Внуково», передает ИТАР-ТАСС.

Автор:

Новости партнеров