Пожар заставил «Комсомолку» готовить очередной номер в Санкт-Петербурге: результат не хуже московского.

Как сообщает сегодня, 14 февраля, газета «Мetro», вчерашний пожар в издательстве «Пресса» привел к тому, что редакция «Комсомольской правды» готовилась и версталась в Санкт-Петербурге. «Московские коллеги решили: федеральную составляющую газеты (общую для всех регионов) делать в Петербурге. Мы принимали информацию об Олимпиаде, о том же пожаре в московской редакции и верстали полосы в Петербурге. А потом отправляли коллегам в Карсноярск, Владивосток, Кишинев или Кемерово».
Отметим, что газета получилась ничуть не хуже, чем в чисто московском варианте.
Напомним данные о пожаре.
По данным МЧС РФ, в 10:45 мск. 13 февраля 2006г.Как сообщает сегодня, 14 февраля, газета «Мetro», вчерашний пожар в издательстве «Пресса» привел к тому, что редакция «Комсомольской правды» готовилась и версталась в Санкт-Петербурге. «Московские коллеги решили: федеральную составляющую газеты (общую для всех регионов) делать в Петербурге. Мы принимали информацию об Олимпиаде, о том же пожаре в московской редакции и верстали полосы в Петербурге. А потом отправляли коллегам в Карсноярск, Владивосток, Кишинев или Кемерово».
Отметим, что газета получилась ничуть не хуже, чем в чисто московском варианте.
Напомним данные о пожаре.
По данным МЧС РФ, в 10:45 мск. 13 февраля 2006г. в результате пожара, возникшего в г. Москве (Северный АО, ул. Правды, дом 24) в 8-этажном административном здании, здание получило значительные повреждения. Жертв нет. Спасено 10 человек, пострадало 4 человека, из них 2 пожарных. Госпитализировано 3 человека, в том числе один пожарный.

Автор:

Новости партнеров