«Мегафон» в 2006г. планирует полностью «покрыть» Мурманскую область.

Северо-Западный филиал ОАО «МегаФон» в 2006г. и последующие годы планирует основной упор сделать на регионы, где проникновение компании на рынке сотовой связи колеблется в пределах 70% — 90%. Об этом сообщил корреспонденту АБН (www.abnews.ru) коммерческий директор Северо-Западного филила компании Николай Деменчук. В Мурманской области компания уже в этом году планирует превысить 100% проникновение.
Что касается развития рынка Санкт-Петербурга, в настоящее время проникновение оценивается в 120-125%.
«Понятно, что здесь мы будем прирастать за счет абонентов, которые имеют двойные — тройные подписки и переходят от одного оператора к другому. Кроме того, мы планируем и дальше работать на повышение лояльности», отметил Н.Деменчук..Северо-Западный филиал ОАО «МегаФон» в 2006г. и последующие годы планирует основной упор сделать на регионы, где проникновение компании на рынке сотовой связи колеблется в пределах 70% — 90%. Об этом сообщил корреспонденту АБН (www.abnews.ru) коммерческий директор Северо-Западного филила компании Николай Деменчук. В Мурманской области компания уже в этом году планирует превысить 100% проникновение.
Что касается развития рынка Санкт-Петербурга, в настоящее время проникновение оценивается в 120-125%.
«Понятно, что здесь мы будем прирастать за счет абонентов, которые имеют двойные — тройные подписки и переходят от одного оператора к другому. Кроме того, мы планируем и дальше работать на повышение лояльности», отметил Н.Деменчук.

Автор:

Новости партнеров