Россия после 4-х дней Олимпиады в Турине (Италия) сохраняет 2-е место в командном зачете: «золото» принесла конькобежка С.Журова, велики шансы у Е.Плющенко (утренняя подборка).

Пока после 4-х дней соревнований на Зимней Олимпиаде в Турине (Италия) у российских олимпийцев 4 золотые медали, 3 серебряные и 2 бронзовые. Россия занимат второе место после США в неофициальном командном зачете, третьи — немцы.
Четвертую золотую медаль нашей команде принесла конькобежка Светлана Журова. Она была лучшей по сумме двух забегов на дистанции 500 метров.
Светлане Журовой в ближайшее время предстоит еще один забег на 1000 метров и спортсменка говорит, что уже настраивается на этот старт. «Мне в душе еще не верится, что я победила.Пока после 4-х дней соревнований на Зимней Олимпиаде в Турине (Италия) у российских олимпийцев 4 золотые медали, 3 серебряные и 2 бронзовые. Россия занимат второе место после США в неофициальном командном зачете, третьи — немцы.
Четвертую золотую медаль нашей команде принесла конькобежка Светлана Журова. Она была лучшей по сумме двух забегов на дистанции 500 метров.
Светлане Журовой в ближайшее время предстоит еще один забег на 1000 метров и спортсменка говорит, что уже настраивается на этот старт. «Мне в душе еще не верится, что я победила. Это выстраданная победа, я шла к ней четыре Олимпиады», — сказала Журова на пресс-конференции, сообщает «Эхо Москвы».
Лыжники Василий Рочев и Иван Алыпов вчера выиграли бронзовые медали в командном спринте.
В фигурном катании после короткой программы лидирует петербуржец Евгений Плющенко. Он почти на 10 баллов опережает своего ближайшего преследователя — американца Джонни Вейра.

Автор:

Новости партнеров