О работе Конституционного Суда практически ничего не знают 62% россиян — ВЦИОМ.

В связи с предстоящими выборами председателя Конституционного суда Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) предоставил данные о том, насколько россияне информированы о работе КС, как оценивают его роль в жизни общества.
Большинство россиян (62%) указывают, что практически ничего не знают о работе Конституционного суда. Кое-что слышали о деятельности этого института 29% опрошенных. И лишь 2% считают себя хорошо осведомленными об этом, следят за его работой. (Дополнительная информация размещена в разделе «Аналитика» от 16 февраля 2006г.). .В связи с предстоящими выборами председателя Конституционного суда Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) предоставил данные о том, насколько россияне информированы о работе КС, как оценивают его роль в жизни общества.
Большинство россиян (62%) указывают, что практически ничего не знают о работе Конституционного суда. Кое-что слышали о деятельности этого института 29% опрошенных. И лишь 2% считают себя хорошо осведомленными об этом, следят за его работой. (Дополнительная информация размещена в разделе «Аналитика» от 16 февраля 2006г.)

Автор:

Новости партнеров