Обороты Банка ЗЕНИТ по сделкам с ценными бумагами на фондовых биржах в 2005г. увеличились на 197%. Пресс-релиз.

В минувшем году Банк ЗЕНИТ значительно увеличил объем сделок на рынке ценных бумаг, это произошло во многом благодаря росту числа клиентов, работающих через Банк. Такие темпы роста позволили банку сохранить и закрепить одну из лидирующих позиций в рейтингах крупнейших операторов рынка акций. Совокупные Обороты клиентов банка по сделкам покупки/продажи ценных бумаг на фондовых биржах увеличились по сравнению с 2004 годом на 197% и составил 125,27 миллиардов рублей, обороты по срочному рынку выросли на 105% и составили 8,80 миллиардов рублей.
Оценивая прирост оборота на вторичном рынке облигаций, необходимо отметить постоянное присутствие Банка ЗЕНИТ в рэнкинге ММВБ ведущих операторов вторичного рынка облигаций в течение 2005 года. По совокупному объему сделок с корпоративными, муниципальн! ыми и региональными облигациями ЗЕНИТ показал результаты, на 67% превосходящие результаты прошлого года: совокупный объем сделок в 2005 году составил 97,6 млрд. рублей..В минувшем году Банк ЗЕНИТ значительно увеличил объем сделок на рынке ценных бумаг, это произошло во многом благодаря росту числа клиентов, работающих через Банк. Такие темпы роста позволили банку сохранить и закрепить одну из лидирующих позиций в рейтингах крупнейших операторов рынка акций. Совокупные Обороты клиентов банка по сделкам покупки/продажи ценных бумаг на фондовых биржах увеличились по сравнению с 2004 годом на 197% и составил 125,27 миллиардов рублей, обороты по срочному рынку выросли на 105% и составили 8,80 миллиардов рублей.
Оценивая прирост оборота на вторичном рынке облигаций, необходимо отметить постоянное присутствие Банка ЗЕНИТ в рэнкинге ММВБ ведущих операторов вторичного рынка облигаций в течение 2005 года. По совокупному объему сделок с корпоративными, муниципальн! ыми и региональными облигациями ЗЕНИТ показал результаты, на 67% превосходящие результаты прошлого года: совокупный объем сделок в 2005 году составил 97,6 млрд. рублей.

Автор:

Новости партнеров