Петербургская милиция переходит на усиленный режим несения службы.

Петербургская милиция переходит сегодня на усиленный режим несения службы. Усиление вводится на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области по 25 февраля.
Особый режим вводится не только в связи с длительными выходными, но и во избежание эксцессов со стороны неформальных молодежных объединений, в связи с празднованием 23 февраля как Всемирного дня Чечни, приуроченного к дате депортации чеченского и ингушского народов в 1944 году. На улицах города и в местах массового скопления народа будет увеличено количество патрулей, а их пути следования будут приближены к исламским религиозным учреждениям. Также на всех автомагистралях при въезде в город планируется выставить дополнительные посты, сообщает «Эхо Петербурга».. .Петербургская милиция переходит сегодня на усиленный режим несения службы. Усиление вводится на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области по 25 февраля.
Особый режим вводится не только в связи с длительными выходными, но и во избежание эксцессов со стороны неформальных молодежных объединений, в связи с празднованием 23 февраля как Всемирного дня Чечни, приуроченного к дате депортации чеченского и ингушского народов в 1944 году. На улицах города и в местах массового скопления народа будет увеличено количество патрулей, а их пути следования будут приближены к исламским религиозным учреждениям. Также на всех автомагистралях при въезде в город планируется выставить дополнительные посты, сообщает «Эхо Петербурга».

Автор:

Новости партнеров