С.А. Шидловский назначен Президентом РАНОПС (пресс-релиз).

С.А. Шидловский назначен Президентом вновь созданной отраслевой ассоциации РАНОПС — Российской Ассоциации негосударственных операторов почтовой связи. Это стало ясно по итогам учредительной конференции, на которой представители одиннадцати крупнейших частных почтовых операторов из Москвы и Санкт-Петербурга подписали пакет учредительных документов Ассоциации, а так же избрали руководящие органы РАНОПС: Совет Ассоциации и Президента.
В состав РАНОПС вошли следующие компании: СПСР-Экспресс, Армадилло Бизнес Посылка, ЕМС Гарантпост, Курьер-Сервис, Мир книги, Сити Экспресс, Фрейт Линк (торговая марка Pony Express), Экспресс почта «Столица» (все г. Москва), а также Курьер Экспресс Сервис, Связь-Сервис ЛТД и Экспресс-почта из Санкт-Петербурга.
Постоянно действующий орган управления — Совет Ассоциации избран в составе: СПСР-Экспресс, Армадилло Бизнес Посылка, ЕМС Гарантпост, Сити Экспресс, Фрейт Линк.С.А. Шидловский назначен Президентом вновь созданной отраслевой ассоциации РАНОПС — Российской Ассоциации негосударственных операторов почтовой связи. Это стало ясно по итогам учредительной конференции, на которой представители одиннадцати крупнейших частных почтовых операторов из Москвы и Санкт-Петербурга подписали пакет учредительных документов Ассоциации, а так же избрали руководящие органы РАНОПС: Совет Ассоциации и Президента.
В состав РАНОПС вошли следующие компании: СПСР-Экспресс, Армадилло Бизнес Посылка, ЕМС Гарантпост, Курьер-Сервис, Мир книги, Сити Экспресс, Фрейт Линк (торговая марка Pony Express), Экспресс почта «Столица» (все г. Москва), а также Курьер Экспресс Сервис, Связь-Сервис ЛТД и Экспресс-почта из Санкт-Петербурга.
Постоянно действующий орган управления — Совет Ассоциации избран в составе: СПСР-Экспресс, Армадилло Бизнес Посылка, ЕМС Гарантпост, Сити Экспресс, Фрейт Линк. А Президентом РАНОПС решено было назначить Сергея Александровича Шидловского.

С.А.Шидловский является Президентом Группы компаний ТРАНССФЕРА с 1996г. Инициатива о создании РАНОПС была выдвинута в мае 2005 года компанией СПСР-Экспресс.
Как отмечает новый Президент, основными целями ассоциации являются:

• Всемерное содействие членам Ассоциации в успешном осуществлении предпринимательской деятельности и получении ими на этой основе прибыли.
• Защита прав и законных интересов членов Ассоциации в органах государственной власти, местного самоуправления, в общественных и других организациях.
• Содействие созданию условий для эффективного функционирования системы экспресс перевозки, курьерской и почтовой связи Российской Федерации.
• Участие в подготовке решений нормативно-правового характера по вопросам регулирования почтовой и курьерской связи.

Для справки. Шидловский Сергей Александрович.
Президент международной Группы компаний ТРАНССФЕРА.
Шидловский Сергей Александрович родился в 1967 в городе Ленинграде. В 1992 году окончил Ленинградский политехнический институт, в 1998 году — Санкт-Петербургский институт управления и права. В 2003 году Шидловский защитил кандидатскую диссертацию в области экономических наук.
Действительный член Международной академии транспорта, член международного клуба Lions club, вице-президент «Клуба выпускников политехнического института».
Шидловский С.А.- лауреат премии «Петрополь» (2002 г.), национальной премии им. Петра Великого «За значительный вклад в освоение и внедрение новых производственных технологий на предприятии» (2003 г.) и Царскосельской премии.

Дополнительная информация:
Евгения Павлова, тел. 326-99-66, pr3@artcraft.ru
Анна Кузнецова, тел. 327-59-56, Anna.Kuznetsova@transsphere.ru

Автор:

Новости партнеров