Разбор завалов Басманного рынка завершится сегодня.

Разбор завалов на месте обрушения Басманного рынка в Москве будет завершен уже сегодня, 26 февраля. Накануне на Бауманской улице было восстановлено трамвайное движение. По последним данным, число жертв трагедии достигло 66 человек. Все они опознаны. В больницах остаются 19 пострадавших, состояние двоих оценивается как тяжелое.Разбор завалов на месте обрушения Басманного рынка в Москве будет завершен уже сегодня, 26 февраля. Накануне на Бауманской улице было восстановлено трамвайное движение. По последним данным, число жертв трагедии достигло 66 человек. Все они опознаны. В больницах остаются 19 пострадавших, состояние двоих оценивается как тяжелое. На месте обрушения работают сотрудники прокуратуры.
Срочная эвакуация рядом с Басманным рынком. Строители сносят соседнее здание. По словам специалистов, аварийный дом может не выдержать нагрузки. Накануне всем жильцам пришлось в экстренном порядке покинуть свои квартиры. Людям разрешили забрать только самое ценное. Как скоро они смогут вернуться домой, пока неизвестно.
Напомним, трагедия произошла в четверг, около шести утра. Сначала рухнула кровля, а вслед за ней железобетонные конструкции здания Басманного рынка. Общая площадь обрушения составила 3 тыс. кв. м., сообщает РТР.

Автор:

Новости партнеров