Товарищеский матч «Зенита» со «Спартаком» (Нальчик) завершился победой петербуржцев.

Товарищеский матч «Зенита» со «Спартаком» (Нальчик) завершился победой сине-бело-голубых со счетом 5:1. Как сообщает пресс-служба ФК «Зенит», авторами голов стали Олег Кожанов, Олег Трифонов и Драган Чадиковски. Двое последних отметились дублем.
Напомним, что в составе петербургской команды на сборы не смогли выехать девять игроков, вызванных в расположение своих национальных сборных. В число отозванных вошли зенитовцы Андрей Аршавин, Александр Кержаков и Александр Анюков (Россия), Камил Чонтофальски и Мартин Шкртэл (Словакия), Величе Шумуликоски (Македония), Эрик Хаген (Норвегия), Робертас Пошкус (Литва) и Павел Мареш (Чехия).Товарищеский матч «Зенита» со «Спартаком» (Нальчик) завершился победой сине-бело-голубых со счетом 5:1. Как сообщает пресс-служба ФК «Зенит», авторами голов стали Олег Кожанов, Олег Трифонов и Драган Чадиковски. Двое последних отметились дублем.
Напомним, что в составе петербургской команды на сборы не смогли выехать девять игроков, вызванных в расположение своих национальных сборных. В число отозванных вошли зенитовцы Андрей Аршавин, Александр Кержаков и Александр Анюков (Россия), Камил Чонтофальски и Мартин Шкртэл (Словакия), Величе Шумуликоски (Македония), Эрик Хаген (Норвегия), Робертас Пошкус (Литва) и Павел Мареш (Чехия).
Свой следующий матч «Зенит» проведет в субботу, 4 марта, на стадионе «Петровский» в рамках одной восьмой финала Кубка России с грозненским «Тереком», передает «Радио Балтика».

Автор:

Новости партнеров