У МВК по экономической безопасности Санкт-Петербурга появился первый реальный клиент в борьбе с рейдерством, швейная фабрика «Красное знамя».

Руководство ОАО «Красное знамя» сегодня, 28 февраля, провело в пресс-центре АБН (www.abnews.ru) пресс-конференцию по теме «Конфликтная ситуация вокруг ОАО «Красное знамя»: убийство как повод для захвата предприятия?». С журналистами встречались: и.о. генерального директора предприятия Воронков Михаил Васильевич; директор по правовым вопросам Хорбаладзе Георгий Апполониевич и главный инженер Шевчук Николай Борисович. Они пояснили причину отсутствия бывшего генерального директора, ныне председателя совета директоров предприятия Капарова Богатыра Мухтаровича. По их словам, «главный акционер компании нездоров, сейчас находится в больнице: сказывается ранение от покушения в 2003г.»

В ходе встречи с журналистами Г.Хорбаладзе, описал журналистам непростую историю, которая разворачивается вокруг предприятия.Руководство ОАО «Красное знамя» сегодня, 28 февраля, провело в пресс-центре АБН (www.abnews.ru) пресс-конференцию по теме «Конфликтная ситуация вокруг ОАО «Красное знамя»: убийство как повод для захвата предприятия?». С журналистами встречались: и.о. генерального директора предприятия Воронков Михаил Васильевич; директор по правовым вопросам Хорбаладзе Георгий Апполониевич и главный инженер Шевчук Николай Борисович. Они пояснили причину отсутствия бывшего генерального директора, ныне председателя совета директоров предприятия Капарова Богатыра Мухтаровича. По их словам, «главный акционер компании нездоров, сейчас находится в больнице: сказывается ранение от покушения в 2003г.»

В ходе встречи с журналистами Г.Хорбаладзе, описал журналистам непростую историю, которая разворачивается вокруг предприятия. По его словам, «при поддержке правоохранительных структур неизвестные лица готовят захват предприятия».
Полный текст сообщения размещен в разделе «Пресс-конференции» за 28 февраля 2006г.

Автор:

Новости партнеров