Причина пожара на фабрике «Красный Октябрь» в Москве — неосторожное обращение с огнем.

Пожар на фабрике «Красный Октябрь» в Москве произошел в результате неосторожного обращения с огнем. Эту причину в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Москве назвали наиболее вероятной. «Предполагается, что пожар произошел в результате неосторожного обращения с огнем рабочими, проводившими реконструкцию одноэтажного здания», — сказали в пресс-службе.
Напомним, пожар на кондитерской фабрике «Красный Октябрь» произошел ранним утром сегодня, 2 мая. По данным ГУ МЧС России, площадь пожара составила 2 тыс.Пожар на фабрике «Красный Октябрь» в Москве произошел в результате неосторожного обращения с огнем. Эту причину в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Москве назвали наиболее вероятной. «Предполагается, что пожар произошел в результате неосторожного обращения с огнем рабочими, проводившими реконструкцию одноэтажного здания», — сказали в пресс-службе.
Напомним, пожар на кондитерской фабрике «Красный Октябрь» произошел ранним утром сегодня, 2 мая. По данным ГУ МЧС России, площадь пожара составила 2 тыс. кв. м. С четвертого этажа здания было эвакуировано около 80 рабочих, сообщает РТР.

Автор:

Новости партнеров