В правительстве Ленобласти создана рабочая группа по контролю за своевременными выплатами заработной платы.

В Ленобласти создана рабочая группа, которая будет контролировать исполнение трудового законодательства в части своевременности и полноты выплаты заработной платы, возглавил которую губернатор В.Сердюков. Это постоянно действующий, коллегиальный координационный орган, который призван обеспечить не только рост реальной зарплаты, но и полноту уплаты налогов в бюджеты всех уровней. Основной же целью создания нового органа является усиление социальной защищенности работающего населения региона.
Для достижения этой цели будет выработан системный подход к вопросам оплаты труда работников организаций, осуществляющих деятельность на территории Ленобласти. Правительство будет работать в тесном контакте с федеральными и территориальными органами статистики, госинспекцией труда, прокуратурой, службой занятости, профсоюзами и другими заинтересованными сторонами, обмениваясь информацией о случаях задержки заработной платы..В Ленобласти создана рабочая группа, которая будет контролировать исполнение трудового законодательства в части своевременности и полноты выплаты заработной платы, возглавил которую губернатор В.Сердюков. Это постоянно действующий, коллегиальный координационный орган, который призван обеспечить не только рост реальной зарплаты, но и полноту уплаты налогов в бюджеты всех уровней. Основной же целью создания нового органа является усиление социальной защищенности работающего населения региона.
Для достижения этой цели будет выработан системный подход к вопросам оплаты труда работников организаций, осуществляющих деятельность на территории Ленобласти. Правительство будет работать в тесном контакте с федеральными и территориальными органами статистики, госинспекцией труда, прокуратурой, службой занятости, профсоюзами и другими заинтересованными сторонами, обмениваясь информацией о случаях задержки заработной платы.

Автор:

Новости партнеров