После реконструкции открывается АЗС Петербургской топливной компании на трассе Санкт-Петербург — Киев. Пресс-релиз.

Петербургская топливная компания завершает программу по модернизации сети АЗС в Псковской области. На минувшей неделе закончилась реконструкция автозаправочного комплекса в д. Новгородка на 371-м км трассы Санкт-Петербург — Киев.
На месте старой АЗС за несколько месяцев был построен современный автозаправочный комплекс стандарта Dream Station, который включает в себя Евромаркет и кафетерий. Ремонтные работы включали в себя также замену всех ТРК и резервуаров.Петербургская топливная компания завершает программу по модернизации сети АЗС в Псковской области. На минувшей неделе закончилась реконструкция автозаправочного комплекса в д. Новгородка на 371-м км трассы Санкт-Петербург — Киев.
На месте старой АЗС за несколько месяцев был построен современный автозаправочный комплекс стандарта Dream Station, который включает в себя Евромаркет и кафетерий. Ремонтные работы включали в себя также замену всех ТРК и резервуаров. Теперь на АЗС в Новгородке реализуются все виды топлива, принимаются топливные карты и сервисные абонементы Петербургской топливной компании. Внешнее оформление автозаправочной станции полностью соответствует стандартам компании — на трассе Санкт-Петербург — Киев появились узнаваемые красно-белые цвета ПТК.
Постоянными потребителями топлива ПТК являются крупнейшие компании Пскова и Псковской области, а также литовские, латвийские, эстонские и польские перевозчики, чье основное требование — качество. С первых дней своей работы в этом регионе Петербургской топливной компанией ведется целенаправленная работа по привлечению зарубежных партнеров. Потребителями только дизельного топлива ПТК почти на 50% являются иностранные компании.
«Сегодня развитие сети АЗС ПТК соответствует высоким мировым стандартам, — прокомментировал первый заместитель генерального директора Петербургской топливной компании Леонид Чурилов. — На Северо-Западе за последнее время значительно вырос объем международных перевозок, большая часть из них осуществляется иностранными перевозчиками. Иностранцы предъявляют к качеству топлива повышенные требования. А фирменное топливо Петербургской топливной компании Евро и качество сервиса на наших АЗС полностью их удовлетворяют».

Справка:
Петербургская топливная компания — крупнейший независимый топливный оператор Северо-Запада. Розничная сеть ПТК насчитывает более 130 автозаправочных станций, расположенных в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Псковской, Тверской и Новгородской областях, а также в Эстонии.
Псковское представительство ПТК ООО «Трейдер» эксплуатирует 7 АЗС — 2 в Пскове: на ул. Чудской, 5 и ул. Труда, 79-А, а также 5 в Псковской области: городе Великие Луки и поселках Новгородка, Убылинка и Цапелька, а также в Себежском районе. На всех АЗС реализуется фирменное высококачественное топливо Евро, доставка которого осуществляется с сертифицированной нефтебазы ПТК в Петербурге — «Ручьи».

пресс-служба ПТК:
тел. 275-91-51, факс 275-91-68
www.ptk.ru

Автор:

Новости партнеров