И.Левитин: В Сочи будет установлен памятник погибшим в авиакатастрофе самолета А-320.

В Сочи будет установлен памятник погибшим в авиакатастрофе самолета А-320. Об этом сегодня, 5 мая, журналистам сообщил Министр транспорта РФ Игорь Левитин. По его словам, подобное решение было принято по просьбе семей погибших. «Место мэр города обещает выбрать в кратчайший срок, предложение получило поддержку губернатора Краснодарского края», — сообщил И.Левитин, добавив, что это будет место, куда смогут всегда приходить родственники и знакомые погибших, сообщает Транспортный сервер Москвы.
Напомним, что в авиакатастрофе в ночь на среду самолета А-320 авиакомпании «Армавиа» выполнявшего рейс Ереван-Сочи погибли 113 человек..В Сочи будет установлен памятник погибшим в авиакатастрофе самолета А-320. Об этом сегодня, 5 мая, журналистам сообщил Министр транспорта РФ Игорь Левитин. По его словам, подобное решение было принято по просьбе семей погибших. «Место мэр города обещает выбрать в кратчайший срок, предложение получило поддержку губернатора Краснодарского края», — сообщил И.Левитин, добавив, что это будет место, куда смогут всегда приходить родственники и знакомые погибших, сообщает Транспортный сервер Москвы.
Напомним, что в авиакатастрофе в ночь на среду самолета А-320 авиакомпании «Армавиа» выполнявшего рейс Ереван-Сочи погибли 113 человек.

Автор:

Новости партнеров