На Октябрьской железной дороге начались праздничные мероприятия в честь Великой Победы.

Сегодня, 5 мая, на Октябрьской железной дороге начнутся праздничные мероприятия в честь Великой Победы, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе ОЖД. В Санкт-Петербурге в Доме культуры железнодорожников состоится торжественная встреча руководства ОЖД с ветеранами войны — работниками железнодорожного транспорта, открыта тематическая выставка, посвященная героической работе железнодорожников в дни Великой Отечественной войны.
7 мая от Музея железнодорожной техники на Варшавском вокзале отправится ретро-поезд с ветеранами до станции Гатчина-Варшавская. 9 мая, в День Победы, специальный поезд с ветеранами ВОВ отправится по Дороге Жизни на ст. Ладожское Озеро, где пройдет торжественный митинг у Музея Дороги Жизни, ветераны возложат венки к памятникам.Сегодня, 5 мая, на Октябрьской железной дороге начнутся праздничные мероприятия в честь Великой Победы, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе ОЖД. В Санкт-Петербурге в Доме культуры железнодорожников состоится торжественная встреча руководства ОЖД с ветеранами войны — работниками железнодорожного транспорта, открыта тематическая выставка, посвященная героической работе железнодорожников в дни Великой Отечественной войны.
7 мая от Музея железнодорожной техники на Варшавском вокзале отправится ретро-поезд с ветеранами до станции Гатчина-Варшавская. 9 мая, в День Победы, специальный поезд с ветеранами ВОВ отправится по Дороге Жизни на ст. Ладожское Озеро, где пройдет торжественный митинг у Музея Дороги Жизни, ветераны возложат венки к памятникам. На всех отделениях ОЖД и крупных узловых станциях также пройдут праздничные вечера для ветеранов-железнодорожников.

Автор:

Новости партнеров