Встреча «Зенита» и ЦСКА добавит трудностей петербургским водителям.

На стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге сегодня, 10 мая, в 20.00 МСК состоится отборочный матч седьмого тура Кубка России 2006 года по футболу между петербургским «Зенитом и московским ЦСКА. Как сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в целях обеспечения общественного порядка и безопасности движения при проведении футбольного матча вблизи стадиона «Петровский» будет запрещена стоянка автомобилей. Парковка транспортных средств болельщиков будет осуществляться на Ждановской набережной и Ждановской улице.
В 19.00 МСК закроется движение транспорта по Ждановской набережной. На проспекте Добролюбова, Малом проспекте Петроградской стороны и Тучковом мосту движение будет частично ограничено.На стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге сегодня, 10 мая, в 20.00 МСК состоится отборочный матч седьмого тура Кубка России 2006 года по футболу между петербургским «Зенитом и московским ЦСКА. Как сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в целях обеспечения общественного порядка и безопасности движения при проведении футбольного матча вблизи стадиона «Петровский» будет запрещена стоянка автомобилей. Парковка транспортных средств болельщиков будет осуществляться на Ждановской набережной и Ждановской улице.
В 19.00 МСК закроется движение транспорта по Ждановской набережной. На проспекте Добролюбова, Малом проспекте Петроградской стороны и Тучковом мосту движение будет частично ограничено. После закрытия движения от стадиона «Петровский» по Кронверкской набережной организуется одностороннее движение.
Государственная инспекция безопасности дорожного движения обращается ко всем участникам дорожного движения отнестись с пониманием к возможным неудобствам, связанным с проведением данных мероприятий и рекомендует заранее продумать маршруты своего движения.

Автор:

Новости партнеров