АК ГЦЭ проверит тарифы на тепло в Санкт-Петербурге.

Комитет по тарифам Санкт-Петербурга объявил итоги тендера на проведение экспертизы тарифов энергоснабжающих организаций на 2007 год. Городской заказ получила «Аудиторская компания. Городской центр экспертиз» (АК ГЦЭ), сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе компании.
Специалисты АК ГЦЭ оценят корректность расчета тарифов завода «Компонент», обеспечивающего теплоэнергией Калининский район. Тариф рассчитывается исходя из затрат на энергоносители, заработную плату, амортизацию, ремонт, транспортные расходы и т.д.Комитет по тарифам Санкт-Петербурга объявил итоги тендера на проведение экспертизы тарифов энергоснабжающих организаций на 2007 год. Городской заказ получила «Аудиторская компания. Городской центр экспертиз» (АК ГЦЭ), сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе компании.
Специалисты АК ГЦЭ оценят корректность расчета тарифов завода «Компонент», обеспечивающего теплоэнергией Калининский район. Тариф рассчитывается исходя из затрат на энергоносители, заработную плату, амортизацию, ремонт, транспортные расходы и т.д. Экспертное заключение поступит в Комитет по тарифам к ноябрю 2006г.
Напомним, что «АК ГЦЭ» входит в группу компаний «Городской центр экспертиз».

Автор:

Новости партнеров