Архэнерго подводит итоги апрельских ремонтов линий электропередачи.

100 км линий электропередачи отремонтировали филиалы ОАО «Архэнерго» в апреле этого года по всей Архангельской области. Ремонты прошли как на высоковольтных линиях 110 и 35 кВ, так и на распределительных сетях 10 и 0,4 кВ в городах и поселках, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе энергокомпании.
Бригады ОАО «Архсетьремонт» заменили на линиях 23 км провода и 650 опор. Ремонты прошли также на подстанциях 110 кВ и на трансформаторных подстанциях. Выполненные в апреле ремонты повысили надежность энергоснабжения в райцентрах Верхняя Тойма, Октябрьский, Вельск, Яренск и в десятках архангельских деревень.100 км линий электропередачи отремонтировали филиалы ОАО «Архэнерго» в апреле этого года по всей Архангельской области. Ремонты прошли как на высоковольтных линиях 110 и 35 кВ, так и на распределительных сетях 10 и 0,4 кВ в городах и поселках, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе энергокомпании.
Бригады ОАО «Архсетьремонт» заменили на линиях 23 км провода и 650 опор. Ремонты прошли также на подстанциях 110 кВ и на трансформаторных подстанциях. Выполненные в апреле ремонты повысили надежность энергоснабжения в райцентрах Верхняя Тойма, Октябрьский, Вельск, Яренск и в десятках архангельских деревень. Ремонты на линиях и подстанциях «Архэнерго» идут в рамках годовой ремонтной программы, финансовый объем которой составил 202 млн. руб.

Автор:

Новости партнеров