Российские юноши-футболисты показали как можно побеждать в Чемпионате Европы.

Только что завершился финал Чемпионата Европы по футболу, в котором наша сборная в тяжелейшем поединке против чехов вырвала победу по пенальти со счетом 5-3. Основное время закончилось со счетом 1-1. На 46 минуте превосходный гол забил Прудников, реализовав выход один на один. Чехам удалось сравнять счет лишь на последних секундах основного времени. После подачи углового Помазан был бессилен отразить удар головой в нижний угол.Только что завершился финал Чемпионата Европы по футболу, в котором наша сборная в тяжелейшем поединке против чехов вырвала победу по пенальти со счетом 5-3. Основное время закончилось со счетом 1-1. На 46 минуте превосходный гол забил Прудников, реализовав выход один на один. Чехам удалось сравнять счет лишь на последних секундах основного времени. После подачи углового Помазан был бессилен отразить удар головой в нижний угол. Первый тайм дополнительного времени был также насыщен событиями. Сначала тот же Прудников мощнейшим ударом со штрафного метров с сорока заставил вратаря отбить мяч перед собой, а подоспевший Маренич добил мяч в сетку. Чехи отыгрались через 3 минуты также ударом головой. Со счетом 2-2 игровое время было завершено, ну а в серии пенальти наши оказались точнее.

«Браво ребята, браво Игорь Колыванов!!! Вы вписали название нашей страны в историю золотыми буквами. Низкий вам поклон!», не сдерживают эмоции руководители и пресс-служба Российского Футбольного Союза.