Саммит G8 пройдет в Петербурге без пробок.

Саммит «Большой восьмерки» пройдет без транспортных пробок. Об этом корреспонденту Балтийского информационного агентства (БИА) сообщил первый заместитель председателя комитета по транспорту правительства Петербурга Николай Константинов.
«По планам саммита официальная делегация в город приезжать не будет», — подчеркнул Н. Константинов. По его словам, участники G8 будут базироваться в Стрельне.Саммит «Большой восьмерки» пройдет без транспортных пробок. Об этом корреспонденту Балтийского информационного агентства (БИА) сообщил первый заместитель председателя комитета по транспорту правительства Петербурга Николай Константинов.
«По планам саммита официальная делегация в город приезжать не будет», — подчеркнул Н. Константинов. По его словам, участники G8 будут базироваться в Стрельне.
«Мы планируем передвижение официальной делегации из Стрельны в город и обратно на «Метеорах», а передвижение наземным транспортом, возможно, только в случае шторма. Определенные маршруты уже разработаны», — отметил Н. Константинов.

Автор:

Новости партнеров