«Здоровый малыш» — не только бизнес. Это благотворительные акции и детские праздники.

С 17 по 30 апреля в Санкт-Петербурге впервые прошла акция «Сухая попа». Организаторами ее стали сеть магазинов «Здоровый малыш» и информационный сайт о помощи детским домам Ленобласти www.april-deti.ru
Огромное спасибо всем покупателям магазинов «Здоровый малыш», кто откликнулся на приглашение, кто покупал подгузники для детей, проживающих в областных домах ребенка, передавал для них вещи и игрушки. Отдельное спасибо персоналу магазинов «Здоровый малыш», который не счел эту акцию пустой формальностью, а принял в ней активное участие. В магазинах «Здоровый малыш» за две недели было собрано более 1000 упаковок подгузников. Покупатели дарили одиноким деткам большие и маленькие пачки, игрушки и салфетки.С 17 по 30 апреля в Санкт-Петербурге впервые прошла акция «Сухая попа». Организаторами ее стали сеть магазинов «Здоровый малыш» и информационный сайт о помощи детским домам Ленобласти www.april-deti.ru
Огромное спасибо всем покупателям магазинов «Здоровый малыш», кто откликнулся на приглашение, кто покупал подгузники для детей, проживающих в областных домах ребенка, передавал для них вещи и игрушки. Отдельное спасибо персоналу магазинов «Здоровый малыш», который не счел эту акцию пустой формальностью, а принял в ней активное участие. В магазинах «Здоровый малыш» за две недели было собрано более 1000 упаковок подгузников. Покупатели дарили одиноким деткам большие и маленькие пачки, игрушки и салфетки. Подгузники были безвозмездно переданы подарены в домах ребенка г. Тихвина, Всеволожска, Луги, Ломоносова. Конечно, разовые акции не решат этой проблемы, мы предлагаем без лишнего пафоса продолжить снабжение наших маленьких подшефных подгузниками. Каждый желающий может самостоятельно отправлять подгузники в детские учреждения.
Подобная благотворительная акция — не единственное мероприятие ЗАО «Спецобслуживание». Поддержка социальных учреждений, мероприятий для инвалидов, спонсорская помощь осуществляется компанией постоянно. Среди благотворительных проектов организации — в 2005 году участие в программе «Долг» в рамках соглашения с Правительством Санкт-Петербурга, отправка груза поддержки в адрес Правобережной больницы г. Беслана в 2004 году.

1 июня 2006 года в день защиты детей мы дарим праздник детям
Приморского района и их родителям!
Традиционными в сети магазинов «Здоровый малыш» стали детские праздники. 1 июня в Приморском районе Санкт-Петербурга в самом большом в городе магазине «Здоровый малыш» по адресу пр. Королева, 27 пройдет праздник «Лето с подарками». Участники праздника — покупатели магазинов «Здоровый малыш», участвовавшие в заполнении купонов и анкет, воспитанники детских домов Приморского района, дети и их родители из близлежащих микрорайонов.
В программе праздника — игры и аттракционы с участием клоунов, веселый розыгрыш призов и подарков среди покупателей магазинов «Здоровый малыш» и «Парк детского периода». Подарки ждут всех участников конкурсов и соревнований! Организатор праздника — ЗАО «Спецобслуживание». Подарки для праздника предоставлены предприятиями Санкт-Петербурга.
Начало праздника 1 июня в 14 часов перед входом в магазин «Здоровый малыш» по адресу пр. Королева, 27.
«Здоровый малыш» — крупнейшая сеть магазинов товаров для детей от 0 до 14 лет в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Широкий выбор товаров для детей, лояльная ценовая политика и внимательное обслуживание стали залогом популярности магазинов среди покупателей. Магазины обслуживают пластиковые карты детская в рамках реализации Закона Санкт-Петербурга «О социальной поддержке семей, имеющих детей, в Санкт-Петербурге».

Контактное лицо ЗАО «Спецобслуживание» Корочкина Алла
332 37 75, 944 13 45

Автор:

Новости партнеров