Зенит после «трудовой победы» над Рубином со счетом 1:0 немного поправил свое положение в турнирной таблице.

Надеемся, что отложенный матч с Ростовом 17 мая закрепит боевой настрой петербургской команды, которая пока занимает 9-ю строчку в турнирной таблице чемпионата..Вчера, 15 мая, на стадионе Петровский в Санкт-Петербурге в матче 9-го тура чемпионата России «Зенит» на своем поле обыграл казанский «Рубин». Единственный гол в матче забил Игорь Денисов на 42-й минуте. Во втором тайме питерская команда могла еще отличиться. Но как точно подметил в послематчевых интервью капитан команды Владислав Радимов, «это пусть и не очень зрелищная игра, но очень важные три очка». Прежде всего для укрепления духа команды.
Надеемся, что отложенный матч с Ростовом 17 мая закрепит боевой настрой петербургской команды, которая пока занимает 9-ю строчку в турнирной таблице чемпионата.