Годовое общее собрание ОАО «Карельский окатыш» решило не объявлять дидивенды.

В Костомукше состоялось годовое общее собрание акционеров ОАО «Карельский окатыш». Акционеры утвердили годовой отчет Общества, годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе о прибылях и убытках ОАО «Карельский окатыш». Согласно утвержденному акционерами отчету о прибылях и убытках, размер чистой прибыли по итогам 2005г. составил 7,540 млрд руб.
Прирост к 2004г. составил 6,171 млрд.руб.В Костомукше состоялось годовое общее собрание акционеров ОАО «Карельский окатыш». Акционеры утвердили годовой отчет Общества, годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе о прибылях и убытках ОАО «Карельский окатыш». Согласно утвержденному акционерами отчету о прибылях и убытках, размер чистой прибыли по итогам 2005г. составил 7,540 млрд руб.
Прирост к 2004г. составил 6,171 млрд.руб. и связан с более высокими ценами на железорудное сырье по сравнению с 2004г. Дивиденды по итогам года решено не объявлять, а нераспределенную прибыль направить на финансирование капитальных вложений и производственное развитие,сообщает пресс-служба компании.

Автор:

Новости партнеров