Компания NCC начинает разработку строительных проектов в Санкт-Петербурге (пресс-релиз).

NCC, Nordic Construction Company (Северная Строительная Компания), выходит на рынок жилья в Санкт-Петербурге. NCC успешно работает на строительно-жилищном рынке стран Северного и Балтийского регионов и планирует стать крупным игроком в Санкт-Петербурге. Первым проектом станет строительство жилого дома на 700 квартир на участке земли, приобретенном компанией в собственность. На 4 гектарах земли планируется возвести 6-9 этажные корпуса. Проект ориентирован на представителей российского среднего класса.NCC, Nordic Construction Company (Северная Строительная Компания), выходит на рынок жилья в Санкт-Петербурге. NCC успешно работает на строительно-жилищном рынке стран Северного и Балтийского регионов и планирует стать крупным игроком в Санкт-Петербурге. Первым проектом станет строительство жилого дома на 700 квартир на участке земли, приобретенном компанией в собственность. На 4 гектарах земли планируется возвести 6-9 этажные корпуса. Проект ориентирован на представителей российского среднего класса. Предварительное планирование проекта уже началось. Маркетинговая поддержка и продажа площадей начнутся к концу 2007 года.
Северная Строительная Компания осуществляет свою деятельность на петербургском рынке через местное представительство. Компания NCC успешно выполнила ряд крупных проектов в России и бывшем Советском Союзе. В тоже время, компания обладает богатым опытом жилищного строительства в Скандинавии. «Объединив знания, приобретенные в Скандинавии и России, мы можем предложить что-то новое для рынка строительства», — говорит Юкка-Пекка Юускоски, Региональный директор компании NCC. Работая над проектом, NCC берет на себя ответственность за все этапы: начиная от разработки и строительства, заканчивая маркетинговой поддержкой и продажами. Такой подход является гарантом соблюдения сроков строительства и качества производимых работ.
NCC, Nordic Construction Company (Северная Строительная Компания), одна из ведущих компаний в Северных странах в области строительства и недвижимости. Оборот концерна в 2005 году составил порядка 5,3 миллиардов евро. В компании работает 21 000 сотрудников.
Представители NCC считают, что потребители могут ожидать от них большего, когда дело касается строительства жилых и офисных помещений.
NCC — это молодая, энергичная и инновационная компания, деятельность которой определяется простыми ясными решениями, ориентированностью на своих клиентов и ответственностью перед ними.
31 мая состоится пресс-конференция, посвященная первому проекту жилищного строительства компании NCC в России.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Анна Вендик
(812) 324-54-74
anna.vendik@promaco.ru

Автор:

Новости партнеров