На еврейском Преображенском кладбище Петербурга пройдет воскресник.

На еврейском Преображенском кладбище Санкт-Петербурга 21 мая в 12.00 МСК пройдет воскресник. Об этом БИА сообщили в пресс-службе еврейской религиозной общины Петербурга.
За долгие годы бездействия кладбище пришло в плачевное состояние. Еврейская религиозная община приложила немало усилий к тому, чтобы привести кладбище в порядок — здесь поставили забор и организовали охрану кладбища. Однако после зимы, кладбище нуждается в тщательной уборке.На еврейском Преображенском кладбище Санкт-Петербурга 21 мая в 12.00 МСК пройдет воскресник. Об этом БИА сообщили в пресс-службе еврейской религиозной общины Петербурга.
За долгие годы бездействия кладбище пришло в плачевное состояние. Еврейская религиозная община приложила немало усилий к тому, чтобы привести кладбище в порядок — здесь поставили забор и организовали охрану кладбища. Однако после зимы, кладбище нуждается в тщательной уборке. Поэтому Еврейская община Петербурга обратилась с призывом ко всем еврейским организациям города и ко всем петербургским евреям принять участие в воскреснике.
Специально в этот день от станции метро Ломоносовская к кладбищу (проспект Александровской фермы д. 66) будет организована подвозка желающих принять участие в воскреснике.

Автор:

Новости партнеров