Монетизация для Героев Соцтруда вступит в силу с 1 января 2007г.

Как сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе пенсионного фонда по Санкт-Петербургу и Ленобласти, с 1 января 2007г. Герои Социалистического Труда и полные кавалеры ордена Трудовой Славы в соответствии с Федеральным законом от 09.05.2006 N 67-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О предоставлении социальных гарантий Героям Социалистического Труда и полным кавалерам ордена Трудовой Славы» будут иметь право на выбор между ежемесячной денежной выплатой в размере 20 тысяч рублей и натуральными льготами. Такая денежная выплата будет устанавливаться и выплачиваться территориальным органом Пенсионного фонда Российской Федерации. Такая денежная выплата будет устанавливаться и выплачиваться территориальным органом Пенсионного фонда Российской Федерации.
Для справки: на 1 мая 2006г.Как сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе пенсионного фонда по Санкт-Петербургу и Ленобласти, с 1 января 2007г. Герои Социалистического Труда и полные кавалеры ордена Трудовой Славы в соответствии с Федеральным законом от 09.05.2006 N 67-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О предоставлении социальных гарантий Героям Социалистического Труда и полным кавалерам ордена Трудовой Славы» будут иметь право на выбор между ежемесячной денежной выплатой в размере 20 тысяч рублей и натуральными льготами. Такая денежная выплата будет устанавливаться и выплачиваться территориальным органом Пенсионного фонда Российской Федерации. Такая денежная выплата будет устанавливаться и выплачиваться территориальным органом Пенсионного фонда Российской Федерации.
Для справки: на 1 мая 2006г. в Санкт-Петербурге проживают Герои — 121 чел., полные кавалеры — 25 чел.; Ленобласти Герои — 43 чел., полные кавалеры 5 чел.- один является и Героем и полным кавалером.
Подробная информация размещена в разделе «Пресс-релизы» от 19 мая 2006г.

Автор:

Новости партнеров