Чавес: Оливер Стоун снимет фильм о перевороте в Венесуэле.

Президент Венесуэлы Уго Чавес заявил, что известный голливудский режиссер Оливер Стоун собирается снять фильм о попытке военного переворота в стране. По словам Чавеса, Стоун снимет свой фильм в соавторстве с другим известным режиссером Джоном Дэйли. Как утверждает президент, правительство Венесуэлы дало режиссерам разрешение объявить об их новом проекте на Каннском кинофестивале.
Попытка военного переворота в Венесуэле произошла в апреле 2002 года. Тогда Чавес на 48 часов был отстранен от власти, передает Reuters..Президент Венесуэлы Уго Чавес заявил, что известный голливудский режиссер Оливер Стоун собирается снять фильм о попытке военного переворота в стране. По словам Чавеса, Стоун снимет свой фильм в соавторстве с другим известным режиссером Джоном Дэйли. Как утверждает президент, правительство Венесуэлы дало режиссерам разрешение объявить об их новом проекте на Каннском кинофестивале.
Попытка военного переворота в Венесуэле произошла в апреле 2002 года. Тогда Чавес на 48 часов был отстранен от власти, передает Reuters.

Автор:

Новости партнеров