Принц Уильям готовится к свадьбе.

Букингемский дворец в обстановке крайней конфиденциальности начал подготовку к свадьбе принца Уильяма и 24-летней Кейт Мидлтон.
Они познакомились во время учебы в шотландском университете Сент-Эндрю и с тех пор значительную часть времени проводят вместе. Их свадьба может состояться весной или летом будущего года. Кейт, которая на год старше принца Уильяма, уже была представлена королеве Елизавете П и имела с ней «серию встреч». Сейчас советники Букингемского дворца проводят с Кейт «интенсивные брифинги».Букингемский дворец в обстановке крайней конфиденциальности начал подготовку к свадьбе принца Уильяма и 24-летней Кейт Мидлтон.
Они познакомились во время учебы в шотландском университете Сент-Эндрю и с тех пор значительную часть времени проводят вместе. Их свадьба может состояться весной или летом будущего года. Кейт, которая на год старше принца Уильяма, уже была представлена королеве Елизавете П и имела с ней «серию встреч». Сейчас советники Букингемского дворца проводят с Кейт «интенсивные брифинги». Кейт Мидлтон родилась в зажиточной, но не аристократической семье, которая занимается производством и продажей аксессуаров для детских праздников, сообщает ИТАР-ТАСС.

Автор:

Новости партнеров