Сегодня в Санкт-Петербурге открывается XV Межрегиональная ярмарка вакансий рабочих и учебных мест.

В Санкт-Петербурге 23-24 мая пройдет XV Межрегиональная ярмарка вакансий рабочих и учебных мест, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе УФГСЗН по Санкт-Петербургу. Организаторы — Управление федеральной государственной службы занятости населения по Санкт-Петербургу и Межрегиональное объединение «Федерация профессиональных союзов Санкт-Петербурга и Ленобласти». В ярмарке примут участие представители более 300 предприятий и организаций Петербурга, заинтересованных в подборе персонала, учебных заведений, занимающихся профессиональным обучением и переподготовкой. В том числе здесь будут представлены строительные и телекоммуникационные фирмы, предприятия торговли, общественного питания.
Посетители ярмарки смогут ознакомиться с банками вакансий Служб занятости Санкт-Петербурга, Республики Коми, Ненецкого автономного округа, Псковской, Новгородской и Ленинградской областей. Для желающих будут организованы консультации специалистов Управления ФГСЗН Санкт-Петербурга по правовым вопросам,В Санкт-Петербурге 23-24 мая пройдет XV Межрегиональная ярмарка вакансий рабочих и учебных мест, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе УФГСЗН по Санкт-Петербургу. Организаторы — Управление федеральной государственной службы занятости населения по Санкт-Петербургу и Межрегиональное объединение «Федерация профессиональных союзов Санкт-Петербурга и Ленобласти». В ярмарке примут участие представители более 300 предприятий и организаций Петербурга, заинтересованных в подборе персонала, учебных заведений, занимающихся профессиональным обучением и переподготовкой. В том числе здесь будут представлены строительные и телекоммуникационные фирмы, предприятия торговли, общественного питания.
Посетители ярмарки смогут ознакомиться с банками вакансий Служб занятости Санкт-Петербурга, Республики Коми, Ненецкого автономного округа, Псковской, Новгородской и Ленинградской областей. Для желающих будут организованы консультации специалистов Управления ФГСЗН Санкт-Петербурга по правовым вопросам, общественным работам, профобучению. Ярмарка вакансий пройдет во Дворце спорта «Юбилейный», время работы — с 12.00 до 18.00 часов.
Подробная информация размещена в разделе «Пресс-релизы» от 15 мая 2006г.

Автор:

Новости партнеров