Концерт группы «Роллинг стоунз» в Петербурге может быть отменен.

Из-за гитариста легендарных «Роллингов» Кейта Ричардса будут отменены концерты этой группы, сообщает «Эхо Москвы» со ссылкой на Франс-пресс.
Речь идет о первых 15-ти концертах европейского турне «Роллинг стоунз». Оно должно было начаться 27 мая в Барселоне. Концерт в Санкт-Петербурге, запланированный на 13 июня, таким образом не состоится. При этом, билеты на выступление продаются и готовится площадка — арена стадиона им.Из-за гитариста легендарных «Роллингов» Кейта Ричардса будут отменены концерты этой группы, сообщает «Эхо Москвы» со ссылкой на Франс-пресс.
Речь идет о первых 15-ти концертах европейского турне «Роллинг стоунз». Оно должно было начаться 27 мая в Барселоне. Концерт в Санкт-Петербурге, запланированный на 13 июня, таким образом не состоится. При этом, билеты на выступление продаются и готовится площадка — арена стадиона им. Кирова.
Напомним, с Кейтом Ричардсом в конце апреля случилось несчастье. Он был госпитализирован после того, как ударился головой во время падения с пальмы.
Как заявил агентству пресс-секретарь группы, даты концертов будут объявлены дополнительно, но, скорее всего, они не начнутся раньше июля.

Автор:

Новости партнеров