Натэла Товстоногова отметит в Петербурге 80-летний юбилей.

В Санкт-Петербургском театре «Русская антреприза» имени Андрея Миронова в среду, 24 мая, состоится вечер, посвященный 80-летию Натэла Товстоноговой. Как сообщили БИА в театре, юбилейный вечер сестры народного артиста СССР Георгия Товстоногова и вдовы Почетного гражданина Санкт-Петербурга, народного артиста СССР Евгения Лебедева под названием «Додо. Спутница великих людей», соберет известных деятелей культуры и искусства России, таких как Нани Брегвадзе, Андрей Толубеев, Кирилл Лавров, Лев Додин и многих других.
Как добавили в театре, к юбилею Додо, как называют Натэлу Александровну домашние, артисты театров Петербурга готовят веселый капустник.. .В Санкт-Петербургском театре «Русская антреприза» имени Андрея Миронова в среду, 24 мая, состоится вечер, посвященный 80-летию Натэла Товстоноговой. Как сообщили БИА в театре, юбилейный вечер сестры народного артиста СССР Георгия Товстоногова и вдовы Почетного гражданина Санкт-Петербурга, народного артиста СССР Евгения Лебедева под названием «Додо. Спутница великих людей», соберет известных деятелей культуры и искусства России, таких как Нани Брегвадзе, Андрей Толубеев, Кирилл Лавров, Лев Додин и многих других.
Как добавили в театре, к юбилею Додо, как называют Натэлу Александровну домашние, артисты театров Петербурга готовят веселый капустник.

Автор:

Новости партнеров