«Северо-Западный Телеком» обещает инвестировать в телефонию Мурманской области в 2006г. 110 млн. руб.

23 мая в рамках официального визита состоялась рабочая встреча гГенерального директора ОАО «Северо-Западный Телеком» В.Акулича и заместителя губернатора Мурманской области А.Рузанкина. В ходе встречи были рассмотрены вопросы взаимодействия Правительства Мурманской области и ОАО «Северо-Западный Телеком» при решении вопросов информатизации и развития телекоммуникаций в регионе.
В 2005 году объем капитальных вложений ОАО «СЗТ» в развитие объектов связи Мурманской области составил 217,89 млн. рублей, при этом в эксплуатацию было введено 15,5 тыс. телефонных номеров.23 мая в рамках официального визита состоялась рабочая встреча гГенерального директора ОАО «Северо-Западный Телеком» В.Акулича и заместителя губернатора Мурманской области А.Рузанкина. В ходе встречи были рассмотрены вопросы взаимодействия Правительства Мурманской области и ОАО «Северо-Западный Телеком» при решении вопросов информатизации и развития телекоммуникаций в регионе.
В 2005 году объем капитальных вложений ОАО «СЗТ» в развитие объектов связи Мурманской области составил 217,89 млн. рублей, при этом в эксплуатацию было введено 15,5 тыс. телефонных номеров. Произведено значительное расширение монтированной емкости МСС. Количество абонентов сети Интернет по коммутируемому доступу, и в том числе, по технологии ADSL, достигло 60 тысяч.
Говоря о планах на будущее, В.Акулич отметил, что в 2006 году «Северо-Западный Телеком» вложит в развитие средств связи на Кольском полуострове более 110 млн. руб.
Полный текст сообщения размещен в разделе «Пресс-релизы» за 24 мя 2006г.

Автор:

Новости партнеров