В Санкт-Петербурге пройдет заключительная часть федеральной гранд-фотовыставки «Лучшие проекты России».

Cегодня, 24 мая, в пресс-центре Государственного комплекса «Дворец конгрессов» открывается заключительная часть федеральной гранд-фотовыставки «Лучшие проекты России». Выставка организована «Невским пресс-клубом» при содействии Государственной Думы, Администрации и ЗАКСа Санкт-Петербурга. Здесь будут представлены 100 наиболее интересных и креативных проектов, осуществленных в России в последние годы. Первая часть фотовыставки «Лучшие проекты России» уже прошла в Москве в стенах Государственной Думы с 23 по 27 января. В Санкт-Петербурге пройдет ее завершающая часть.
Цель выставки — продемонстрировать соотечественникам и зарубежным гостям творческий и интеллектуальный потенциал России.Cегодня, 24 мая, в пресс-центре Государственного комплекса «Дворец конгрессов» открывается заключительная часть федеральной гранд-фотовыставки «Лучшие проекты России». Выставка организована «Невским пресс-клубом» при содействии Государственной Думы, Администрации и ЗАКСа Санкт-Петербурга. Здесь будут представлены 100 наиболее интересных и креативных проектов, осуществленных в России в последние годы. Первая часть фотовыставки «Лучшие проекты России» уже прошла в Москве в стенах Государственной Думы с 23 по 27 января. В Санкт-Петербурге пройдет ее завершающая часть.
Цель выставки — продемонстрировать соотечественникам и зарубежным гостям творческий и интеллектуальный потенциал России. В церемонии открытия примут участие представители Государственной Думы и Федерального Собрания РФ, руководители Администрации Санкт-Петербурга и регионов РФ, известные политики, деятели науки и культуры, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе госкомплекса «Дворец конгрессов».

Автор:

Новости партнеров