Вопросы защиты прав детей и семьи обсудили петербургские и болгарские депутаты.

Сегодня, 25 мая, в Помпейском коридоре Мариинского дворца полномочный представитель Законодательного собрания Санкт-Петербурга по международным связям Ватаняр Ягья, председатель комиссии ЗакСа по социальным вопросам Наталия Евдокимова и председатель профильной комиссии городского парламента по вопросам молодежи, спорта и туризма Олег Нилов встретились с делегацией комиссии по вопросам детей, молодежи и спорта Народного Собрания Республики Болгария во главе с председателем комиссии Светославом Спасовым.
Официальная делегация Болгарии прибыла в Петербург впервые после 15-летнего перерыва.
Петербургские и болгарские депутаты обсудили проблему законодательного регулирования вопросов, касающихся опеки и усыновления детей, оставшихся без попечения родителей, а также вопросов защиты прав детей и семьи, сообщили АБН в пресс-службе петербургского парламента.. . . . .Сегодня, 25 мая, в Помпейском коридоре Мариинского дворца полномочный представитель Законодательного собрания Санкт-Петербурга по международным связям Ватаняр Ягья, председатель комиссии ЗакСа по социальным вопросам Наталия Евдокимова и председатель профильной комиссии городского парламента по вопросам молодежи, спорта и туризма Олег Нилов встретились с делегацией комиссии по вопросам детей, молодежи и спорта Народного Собрания Республики Болгария во главе с председателем комиссии Светославом Спасовым.
Официальная делегация Болгарии прибыла в Петербург впервые после 15-летнего перерыва.
Петербургские и болгарские депутаты обсудили проблему законодательного регулирования вопросов, касающихся опеки и усыновления детей, оставшихся без попечения родителей, а также вопросов защиты прав детей и семьи, сообщили АБН в пресс-службе петербургского парламента.

Автор:

Новости партнеров