Новые продукты Fujinon на российском рынке (пресс-релиз).

ПРЕСС-РЕЛИЗ
Для контактов: Анна Григорьева
119180, г. Москва, ул. Б. Полянка, 44/2
Тел. +7 (495) 771-66-55 , доб.ПРЕСС-РЕЛИЗ
Для контактов: Анна Григорьева
119180, г. Москва, ул. Б. Полянка, 44/2
Тел. +7 (495) 771-66-55 , доб. 324
Факс +7 (495) 238-55-21
http://www.g-e.ru
e-mail: pr@gulfstream.ru

Компания «ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг», дистрибьютор компании Fujinon GmbH в России, объявляет о начале поставок на российский рынок новейших продуктов компании Fujinon GmbH — крупнейшего мирового производителя объективов для видеокамер наблюдения.
Новые модели варифокальных объективов YV2,4×2,5A (с ручной диафрагмой) и YV2,8×2,8LA (с автоматической диафрагмой) Fujinon, расширившие линейку объективов для видеокамер наблюдения компании «ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг», теперь станут доступны потенциальным заказчикам: финансовым, государственным, промышленным и коммерческим организациям, а также частным лицам.
Объективы пригодны для телекамер с разрешением в 540 ТВЛ. Обе модели отличаются компактными размерами, что позволяет использовать их как в купольных, так и в обыкновенных кожухах для камер охранного телевидения. Диапазон фокусных расстояний новых моделей — от 2,5 до 6 мм (для YV2,4×2,5A) и от 2,8 до 8 мм (для YV2,8×2,8LA), что позволяет пользователям выбрать наиболее подходящий.
Компания «ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг» является партнером компании Fujinon с 2004 года. Сегодня компания «ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг предлагает своим клиентам всю продуктовую линейку объективов Fujinon.
«Оптические приборы Fujinon широко известны всему миру, в первую очередь, благодаря своим качественным показателям, соответствующим высочайшим мировым стандартам, — подчеркивает Олег Рыбаков, технический директор ЗАО «ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг». — Универсальность продуктов Fujinon заключается в том, что они являются очень гибкими в использовании, что позволяет нам предлагать клиентам широкий спектр решений в области охранного телевидения».
«Мы уделяем огромное внимание контролю качества производимых продуктов, — комментирует Президент компании Fujinon Такеши Хигучи. — Наши достижения в области персональной оптики базируются на наших мировых исследованиях и ноу-хау, и потому пользуются большим спросом по всему миру. Сегодня мы уверены, что новые продукты, предлагаемые нашей компанией, будут интересны и российскому рынку».

О компаниях:
ЗАО «ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг» занимает ведущие позиции на рынке слаботочных систем и систем управления зданием. В сферу деятельности компании входят: системы безопасности (пожарно-охранная сигнализация, видеонаблюдение, контроль доступа), системы звукового и визуального обеспечения, системы управления зданием, СКС, ЛВС, телефония, эфирное телевидение, часофикация и радиофикация. ГОЛЬФСТРИМ инжиниринг имеет партнерские соглашения с ведущими мировыми компаниями-производителями BOSCH, General Electric, Pelco, Honeywell, Geutebrueck, Samsung и др. Общая численность сотрудников — более 200 человек. Офис компании находится в Москве.

Японская компания Fujinon GmbH является одним из крупнейших мировых производителей объективов для видеокамер наблюдения. Она выпускает полный спектр профессиональной оптики: объективы с ручной диафрагмой и АРД, вариообъективы, трансфокаторы, объективы «рыбий глаз» и аксессуары различного назначения. О высоких технических характеристиках и качестве продукции компании говорят присужденные ей награды: премия Деминга — наиболее престижная в Японии премия за стабильно высокое качество продукции, Emmy Award, за выдающиеся достижения в развитии телевизионной оптики, ориентированной на новые стандарты в этой области. В настоящее время Fujinon объединяет пять производственных и шесть торговых представительств в различных странах мира, в которых работает более 1600 человек. Производственные предприятия расположены на территории Японии и Китая. Объем продаж компании в 2005 году составил 1 млрд. 190 млн. евро.

Автор:

Новости партнеров