Российские туристы не пострадали во время землетрясения в Индонезии, — Ростуризм.

Среди пострадавших в результате землетрясения в Индонезии российских туристов нет, сообщил в понедельник пресс-секретарь Федерального агентства по туризму (Ростуризм) Сергей Синицын.
Он отметил, что землетрясение произошло в районах, которые не относятся к традиционным зонам отдыха туристов. Кроме того, по его словам, столица Индонезии и аэропорт Джакарты, который используется в качестве перевалочной базы для последующего распределения туристов по островам, не пострадали, передает «Эхо Москвы».. . .Среди пострадавших в результате землетрясения в Индонезии российских туристов нет, сообщил в понедельник пресс-секретарь Федерального агентства по туризму (Ростуризм) Сергей Синицын.
Он отметил, что землетрясение произошло в районах, которые не относятся к традиционным зонам отдыха туристов. Кроме того, по его словам, столица Индонезии и аэропорт Джакарты, который используется в качестве перевалочной базы для последующего распределения туристов по островам, не пострадали, передает «Эхо Москвы».

Автор:

Новости партнеров