В Ленобласти в День защиты детей пройдут мероприятия для детей-сирот.

Международный День защиты детей, широко отметят в Ленобласти, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе правительства Ленобласти. В цирке «Автово» состоится большое театрализованное представление для детей-сирот и инвалидов, детей из малообеспеченных семей. Всех ребят ждет захватывающее зрелище, подарки, катание на аттракционах.
В Пушкине, в Ленинградском государственном университете пройдет детский праздник «Здравствуй лето!». В нем примут участие 150 юных жителей области — дети из детских домов и семей социального риска.Международный День защиты детей, широко отметят в Ленобласти, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе правительства Ленобласти. В цирке «Автово» состоится большое театрализованное представление для детей-сирот и инвалидов, детей из малообеспеченных семей. Всех ребят ждет захватывающее зрелище, подарки, катание на аттракционах.
В Пушкине, в Ленинградском государственном университете пройдет детский праздник «Здравствуй лето!». В нем примут участие 150 юных жителей области — дети из детских домов и семей социального риска.
В этот же день в Михайловском дворце Государственного Русского музея состоится подписание договора о сотрудничестве между Русским музеем и Комитетом по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Ленобласти. В его рамках предусматривается проведение регулярных культурно-образовательных программ, задача которых — привлечь подростков к изучению памятников русского искусства.
Праздник в Михайловском дворце проводится для детей из подростковых клубов Ленобласти. В программе — экскурсии по залам Михайловского дворца. Для гостей и участников праздника в Академическом зале состоится концерт юных дарований и вручение памятных подарков. Кроме того, праздничные мероприятия пройдут во всех районах области. Детей ждут театрализованные представления, конкурсы, костюмированные шоу.

Автор:

Новости партнеров