Воспитанники детских домов Санкт-Петербурга приняли участие в праздновании Дня города.

Вчера, 28 мая, на Варшавском вокзале Санкт-Петербурга Октябрьская железная дорога — филиал ОАО «РЖД» в ознаменование Дня города и Всемирного Дня защиты детей провела для воспитанников детских домов, детей работников Октябрьской магистрали и учащихся школ нашего города праздник «За детство счастливое наше». Всего в этом мероприятии приняли участие около 200 ребят. Праздник начался со встречи юных петербуржцев с представителями ОЖД, ребята посмотрели спектакль «Приключения в тропическом лесу» Театра юного зрителя Ленобласти, осмотрели экспозицию Центрального музея ОЖД.
Затем ретро-поезд доставил участников праздника в город Пушки, где ребята побывали на экскурсии в Александровском дворце Государственного музея-заповедника, а на обратном пути участники поездки приняли участие в викторине, посвященной истории и сегодняшнему дню Октябрьской магистрали, самые активные участники получили памятные подарки, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе ОЖД.. .Вчера, 28 мая, на Варшавском вокзале Санкт-Петербурга Октябрьская железная дорога — филиал ОАО «РЖД» в ознаменование Дня города и Всемирного Дня защиты детей провела для воспитанников детских домов, детей работников Октябрьской магистрали и учащихся школ нашего города праздник «За детство счастливое наше». Всего в этом мероприятии приняли участие около 200 ребят. Праздник начался со встречи юных петербуржцев с представителями ОЖД, ребята посмотрели спектакль «Приключения в тропическом лесу» Театра юного зрителя Ленобласти, осмотрели экспозицию Центрального музея ОЖД.
Затем ретро-поезд доставил участников праздника в город Пушки, где ребята побывали на экскурсии в Александровском дворце Государственного музея-заповедника, а на обратном пути участники поездки приняли участие в викторине, посвященной истории и сегодняшнему дню Октябрьской магистрали, самые активные участники получили памятные подарки, сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе ОЖД.

Автор:

Новости партнеров