В столице Казахстана горит 32-этажное здание Минтранса, комммуникаций и туризма.

В Астане (Казахстан) горит 32-этажное здание, в котором расположены министерства транспорта и коммуникаций, информации и культуры, спорта и туризма. «Здание горит. Там работают пожарные», — сообщает РТР со ссылкой на РИА Новости и департаменте по чрезвычайным ситуациям Астаны. О возможных пострадавших пока не сообщается.
Здание «Транспорт тауэр» было сдано в эксплуатацию в 2001 году. Его высота — 136 метров, на которых разместились 32 эксплуатационных этажа и 4 технических.В Астане (Казахстан) горит 32-этажное здание, в котором расположены министерства транспорта и коммуникаций, информации и культуры, спорта и туризма. «Здание горит. Там работают пожарные», — сообщает РТР со ссылкой на РИА Новости и департаменте по чрезвычайным ситуациям Астаны. О возможных пострадавших пока не сообщается.
Здание «Транспорт тауэр» было сдано в эксплуатацию в 2001 году. Его высота — 136 метров, на которых разместились 32 эксплуатационных этажа и 4 технических. Общая площадь объекта составляет более 32 тысяч квадратных метров. Здание построено казахстанской компанией.

Автор:

Новости партнеров