Филиалу РЕСО-Гарантия в Санкт-Петербурге исполнилось 6 лет

Филиалу РЕСО-Гарантия в городе Санкт-Петербург исполнилось 6 лет. Отметив День рождения в аквапарке, коллектив подвел итоги работы за последние годы.
С 2000 года филиал развил собственную сеть из 20 представительств в 3 субъектах федерации: в Санкт-Петербурге, Ленинградской и Псковской областях. В представительствах работает более 700 сотрудников и агентов.
Услугами филиала пользуются десятки тысяч частных и корпоративных клиентов, в том числе крупнейшие компании региона: издательский дом «Азбука», компания «Электролюкс», Гатчинский ДСК, завод «Буревестник», завод «Игристые вина», предприятие картонно-полиграфической промышленности «КАППА», издательско-полиграфический холдинг «Экстра-Балт», концерн «Равиоли», сеть гипермаркетов «Лента», ВНИИМ имени Д.И.Менделеева, ЗАО «Монолит-инфо», ЗАО «Балтимор», «Флора Интернешенл», Великолукский мясокомбинат, ЗАО «ФАРТ», Совет по туризму и экскурсиям Санкт-Петербурга, Корпорация «СЭТ», «Скания-Питер».Филиалу РЕСО-Гарантия в городе Санкт-Петербург исполнилось 6 лет. Отметив День рождения в аквапарке, коллектив подвел итоги работы за последние годы.
С 2000 года филиал развил собственную сеть из 20 представительств в 3 субъектах федерации: в Санкт-Петербурге, Ленинградской и Псковской областях. В представительствах работает более 700 сотрудников и агентов.
Услугами филиала пользуются десятки тысяч частных и корпоративных клиентов, в том числе крупнейшие компании региона: издательский дом «Азбука», компания «Электролюкс», Гатчинский ДСК, завод «Буревестник», завод «Игристые вина», предприятие картонно-полиграфической промышленности «КАППА», издательско-полиграфический холдинг «Экстра-Балт», концерн «Равиоли», сеть гипермаркетов «Лента», ВНИИМ имени Д.И.Менделеева, ЗАО «Монолит-инфо», ЗАО «Балтимор», «Флора Интернешенл», Великолукский мясокомбинат, ЗАО «ФАРТ», Совет по туризму и экскурсиям Санкт-Петербурга, Корпорация «СЭТ», «Скания-Питер».
Три года подряд Филиал РЕСО-Гарантия в г. Санкт-Петербург становится победителями рейтинга «Gazelle бизнеса», который составляет газета «Деловой Петербург».
Наработанные в филиале технологии обучения персонала для разветвленной региональной офисной сети успешно реализуются в настоящее время, в том числе и бизнес-тренерами филиала, в представительстве «Школы РЕСО», организованной на базе Северо-Западного регионального управления РЕСО-Гарантия.
По итогам 2005 года сборы филиала составили 675 млн. руб. По 18,5 тысячам страховым случаям произведено выплат на сумму 372 млн. руб.
Филиал в городе Санкт-Петербург — второе представительство РЕСО-Гарантия, открывшееся в этом регионе. Первым в 1998 году открылся Северо-Западный региональный центр. Оба филиала являются структурными подразделениями Северо-Западного регионального управления компании.

Автор:

Новости партнеров